MOTORGEHÄUSE UND TEILE FüR TRIUMPH AMERICA EFI

MOTORGEHÄUSE UND TEILE für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T1160118
CRANKCASE ASSY,MACHINED,BLACK Teile information
 
(1)  T1160118
CRANKCASE ASSY,MACHINED,BLACK Teile information
 
(1)  T1160143
CRANKCASE ASSY,MACHINED,BLACK Teile information
 
(1)  T1160143
CRANKCASE ASSY,MACHINED,BLACK Teile information
 
(1)  T1160157
C'CASE KIT,SPARES,BLACK,CHROM Teile information
 
(1)  T1160157
C'CASE KIT,SPARES,BLACK,CHROM Teile information
 
(2)  T3000002
DOWEL,HOLLOW,10MM
 
(3)  T1160750
HAUPTLAGER, WEISS Teile information
(3)  T1160751
HAUPTLAGER, ROT Teile information
(3)  T1160752
HAUPTLAGER, BLAU Teile information
(3)  T1160753
HAUPTLAGER, GRUEN Teile information
 
(4)  T3000101
PASSSTIFT, 8 X 14
 
(5)  T3450000
PLUG,PTF-SAE SHORT,3/8-18,ENC Teile information
 
(5)  T3450000
PLUG,PTF-SAE SHORT,3/8-18,ENC Teile information
 
(5)  T3450005
PLUG,N.P.S.I. 3/8 DRY SEAL Teile information
 
(5)  T3450005
PLUG,N.P.S.I. 3/8 DRY SEAL Teile information
 
(6)  T2056859
BUSH, S/ARM PIVOT
 
(7)  T1160665
SIGHTGLASS, OIL, DIA 20.0
 
(7)  T1160665
SIGHTGLASS, OIL, DIA 20.0
 
(8)  T1261488
OIL FILLER PLUG, CHROMED
 
(9)  T3600028
O RING, FILLER PLUG
 
(10)  T1162010
STEHBOLZEN, ZYL, M10 X 1.25
 
(11)  T1169022
BARRELS, 2 CYL, DIA 90.0 Teile information
(11)  T1169033
BARRELS, 2 CYL, DIA 90.0 Teile information
 
(12)  T1161100
OELRUECKLAUFLEITUNG
 
(13)  T3600915
O RING, ID 18.0 X 3.0
 
(13)  T3600915
O RING, ID 18.0 X 3.0
 
(14)  T1160127
GASKET,BASE,2 CYL,DIA 90
 
(15)  T1161037
DICHTUNG, ENTLUEFTUNGSPLATTE
 
(16)  T3331044
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X16,ENC
 
(16)  T3331044
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X16,ENC
 
(17)  T1160274
SPOUT
 
(18)  T1160137
PIPE, BREATHER DRAIN Teile information
(18)  T1161036
LEITUNG, ENTLUEFTUNG Teile information
 
(19)  T3700030
CLIP,FUEL HOSE Teile information
(19)  T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M Teile information
 
(20)  T1160136
HOSE, BREATHER DRAIN EXTENSIO Teile information
(20)  T1161038
LEITUNG, ENTLUEFTUNG Teile information
 
(21)  T1161024
PLATE,UPPER,BREATHER
 
(22)  T1161025
PLATE,LOWER,BREATHER
 
(23)  T3700015
CABLE TIE
 
(24)  T3450015
 
(25)  T3051063
SCREW,CAP/HD,M6X1X16,ENC,RAW Teile information
(25)  T3331044
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X16,ENC Teile information
 
(26)  T1160209
BREATHER DRAIN, ASSY
 
(27)  T2500574
EXTENSION LEAD, ALTERNATOR
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1160118
CRANKCASE ASSY, MACHINED, BLACK
# 1
T1160143
CRANKCASE ASSY, MACHINED, BLACK
# 1
T1160157
C'CASE KIT, SPARES, BLACK, CHROM
# 2
T3000002
DOWEL, HOLLOW, 10MM
# 3
T1160750
HAUPTLAGER, WEISS
# 3
T1160751
HAUPTLAGER, ROT
# 3
T1160752
HAUPTLAGER, BLAU
# 3
T1160753
HAUPTLAGER, GRUEN
# 4
T3000101
PASSSTIFT, 8 X 14
# 5
T3450000
PLUG, PTF-SAE SHORT, 3/8-18, ENC
# 5
T3450005
PLUG, N.P.S.I. 3/8 DRY SEAL
# 6
T2056859
BUSH, S/ARM PIVOT
# 7
T1160665
SIGHTGLASS, OIL, DIA 20.0
# 8
T1261488
OIL FILLER PLUG, CHROMED
# 9
T3600028
O RING, FILLER PLUG
# 10
T1162010
STEHBOLZEN, ZYL, M10 X 1.25
# 11
T1169022
BARRELS, 2 CYL, DIA 90.0
# 11
T1169033
BARRELS, 2 CYL, DIA 90.0
# 12
T1161100
OELRUECKLAUFLEITUNG
# 13
T3600915
O RING, ID 18.0 X 3.0
# 14
T1160127
GASKET, BASE, 2 CYL, DIA 90
# 15
T1161037
DICHTUNG, ENTLUEFTUNGSPLATTE
# 16
T3331044
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X16, ENC
# 17
T1160274
SPOUT
# 18
T1160137
PIPE, BREATHER DRAIN
# 18
T1161036
LEITUNG, ENTLUEFTUNG
# 19
T3700030
CLIP, FUEL HOSE
# 19
T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
# 20
T1160136
HOSE, BREATHER DRAIN EXTENSIO
# 20
T1161038
LEITUNG, ENTLUEFTUNG
# 21
T1161024
PLATE, UPPER, BREATHER
# 22
T1161025
PLATE, LOWER, BREATHER
# 23
T3700015
CABLE TIE
# 24
T3450015
PLUG, M10
# 25
T3051063
SCREW, CAP/HD, M6X1X16, ENC, RAW
# 25
T3331044
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X16, ENC
# 26
T1160209
BREATHER DRAIN, ASSY
# 27
T2500574
EXTENSION LEAD, ALTERNATOR
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...