NOCKENWELLE UND STEUERKETTE FüR TRIUMPH AMERICA EFI

NOCKENWELLE UND STEUERKETTE für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T1140985
NOCKENWELLE, EINLASS 2 ZYL 27
 
(2)  T1140995
NOCKENWELLE, AUSLASS 2 ZYL 27
 
(3)  T1140019
NOCKENWELLENRAD (48 ZAEHNE)
 
(3)  T1140019
NOCKENWELLENRAD (48 ZAEHNE)
 
(4)  T3550910
WASHER, WAVE SPRING
 
(4)  T3550910
WASHER, WAVE SPRING
 
(5)  T3500211
CIRCLIP,EXT,37X1.75
 
(5)  T3500211
CIRCLIP,EXT,37X1.75
 
(6)  T1140058
TORSIONSFEDER, 2.8 MM
 
(6)  T1140058
TORSIONSFEDER, 2.8 MM
 
(7)  T1141620
ZWISCHENWELLENRAD Teile information
(7)  T1141621
ZWISCHENWELLENRAD Teile information
 
(8)  T1143490
SHAFT, IDLER, CAM, SHOULDERED
 
(9)  T3800065
BEARING, NEEDLE ROLLER, HK151
 
(10)  T3051006
BOLT,BUT/HD,SKT,M8X1.25X35,RA
 
(11)  T3551050
WASHER,HAEDENED,ID 12
 
(12)  T1140160
TENSIONER CAM CHAIN 2P BLACK
 
(13)  T3203025
BOLT,RHHF,DOMED,M6X1.0X25,S/S Teile information
(13)  T3205067
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X25,SLV Teile information
 
(14)  T1140187
DICHTUNG, STEUERKETTENSPANNER
 
(15)  T1140920
STEUERKETTE, 134 GLIEDER Teile information
(15)  T1142134
STEUERKETTE, 134 GLIEDER Teile information
 
(16)  T1140921
STEUERKETTENSCHIENE VORNE
 
(17)  T1140922
STEUERKETTENSPANNSCHIENE
 
(18)  T3350044
NUT, DOMED, LOCKING, M6
 
(19)  T3550555
WASHER,CU,OD11.8,ID6.65,1.5
 
(20)  T3331191
SCREW,PANHD,TX,M6X1X20,SLV,EN
 
(21)  T3800140
BEARING,BALL
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1140985
NOCKENWELLE, EINLASS 2 ZYL 27
# 2
T1140995
NOCKENWELLE, AUSLASS 2 ZYL 27
# 3
T1140019
NOCKENWELLENRAD (48 ZAEHNE)
# 4
T3550910
WASHER, WAVE SPRING
# 5
T3500211
CIRCLIP, EXT, 37X1.75
# 6
T1140058
TORSIONSFEDER, 2.8 MM
# 7
T1141620
ZWISCHENWELLENRAD
# 7
T1141621
ZWISCHENWELLENRAD
# 8
T1143490
SHAFT, IDLER, CAM, SHOULDERED
# 9
T3800065
BEARING, NEEDLE ROLLER, HK151
# 10
T3051006
BOLT, BUT/HD, SKT, M8X1.25X35, RA
# 11
T3551050
WASHER, HAEDENED, ID 12
# 12
T1140160
TENSIONER CAM CHAIN 2P BLACK
# 13
T3203025
BOLT, RHHF, DOMED, M6X1.0X25, S/S
# 13
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X25, SLV
# 14
T1140187
DICHTUNG, STEUERKETTENSPANNER
# 15
T1140920
STEUERKETTE, 134 GLIEDER
# 15
T1142134
STEUERKETTE, 134 GLIEDER
# 16
T1140921
STEUERKETTENSCHIENE VORNE
# 17
T1140922
STEUERKETTENSPANNSCHIENE
# 18
T3350044
NUT, DOMED, LOCKING, M6
# 19
T3550555
WASHER, CU, OD11.8, ID6.65, 1.5
# 20
T3331191
SCREW, PANHD, TX, M6X1X20, SLV, EN
# 21
T3800140
BEARING, BALL
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...