SCHMIERSYSTEM FüR TRIUMPH AMERICA EFI

SCHMIERSYSTEM für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T1210606
OIL PUMP,AXIAL MOUNT
 
(2)  T1210607
OIL PUMP,AXIAL MOUNT,SPOTFACE
 
(3)  T3201029
BOLT, RHHF, M6X40,RAW,10.9
 
(3)  T3201029
BOLT, RHHF, M6X40,RAW,10.9
 
(4)  T1210521
ZAHNRAD, OELPUMPE, 34 ZAEHNE
 
(5)  T1210573
GEAR, OIL PUMP, 45T
 
(6)  T3500212
CIRCLIP,EXT,11X1
 
(6)  T3500212
CIRCLIP,EXT,11X1
 
(7)  T1211065
VALVE,PRESSURE RELIEF,510KPA
 
(8)  T3600093
O-RING, ID37 X 3.0,FLURO
 
(9)  T1210918
OELANSAUGFILTER
 
(10)  T1210242
BOLT,BANJO,M6X1.0X20
 
(10)  T1210242
BOLT,BANJO,M6X1.0X20
 
(11)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(11)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(11)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(12)  T1210610
PIPE,OIL FEED,INPUT SHAFT
 
(13)  T3050302
CAPSCREW.SKT HD,M6X1X35,RAW
 
(14)  T1210634
PIPE,OILFEED, OUTPUT SHAFT
 
(15)  T1210440
OELFILTERKIT, 24 X T1218001
(15)  T1210443
OELFILTER MULTI(T1218001 X 80
(15)  T1218001
OELFILTERPATRONE
 
(16)  T1210438
ADAPTOR,OIL FILTER,B/O,ENC
 
(17)  T1210537
OELLEITUNG, ZULAUF ZYL.-KOPF Teile information
(17)  T1210624
PIPE, OIL FEED, CYL HEAD Teile information
 
(18)  T1210504
OELDRUCKSCHALTER
 
(19)  T3550546
DICHTSCHEIBE, M10
 
(19)  T3550546
DICHTSCHEIBE, M10
 
(19)  T3550546
DICHTSCHEIBE, M10
 
(19)  T3550546
DICHTSCHEIBE, M10
 
(20)  T1210240
BOLT,BANJO,M10X1.25X28
 
(21)  T3600143
O-RING, ID 9.5 X 1.6
 
(22)  T1210567
GASKET, OIL PUMP, 0.5MM Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1210606
OIL PUMP, AXIAL MOUNT
# 2
T1210607
OIL PUMP, AXIAL MOUNT, SPOTFACE
# 3
T3201029
BOLT, RHHF, M6X40, RAW, 10.9
# 4
T1210521
ZAHNRAD, OELPUMPE, 34 ZAEHNE
# 5
T1210573
GEAR, OIL PUMP, 45T
# 6
T3500212
CIRCLIP, EXT, 11X1
# 7
T1211065
VALVE, PRESSURE RELIEF, 510KPA
# 8
T3600093
O-RING, ID37 X 3.0, FLURO
# 9
T1210918
OELANSAUGFILTER
# 10
T1210242
BOLT, BANJO, M6X1.0X20
# 11
T3550542
WASHER, CU, OD12.5, ID6.4, 0.8
# 12
T1210610
PIPE, OIL FEED, INPUT SHAFT
# 13
T3050302
CAPSCREW.SKT HD, M6X1X35, RAW
# 14
T1210634
PIPE, OILFEED, OUTPUT SHAFT
# 15
T1210440
OELFILTERKIT, 24 X T1218001
# 15
T1210443
OELFILTER MULTI(T1218001 X 80
# 15
T1218001
OELFILTERPATRONE
# 16
T1210438
ADAPTOR, OIL FILTER, B/O, ENC
# 17
T1210537
OELLEITUNG, ZULAUF ZYL.-KOPF Kontakt
# 17
T1210624
PIPE, OIL FEED, CYL HEAD
# 18
T1210504
OELDRUCKSCHALTER
# 19
T3550546
DICHTSCHEIBE, M10
# 20
T1210240
BOLT, BANJO, M10X1.25X28
# 21
T3600143
O-RING, ID 9.5 X 1.6
# 22
T1210567
GASKET, OIL PUMP, 0.5MM
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...