ZYLINDERKOPF UND VENTILE FüR TRIUMPH AMERICA EFI

ZYLINDERKOPF UND VENTILE für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T1150121
ZYLINDERKOPF, 2 ZYL., SCHWARZ
 
(2)  T3331299
SCREW,PAN/HD,TX,M6*1*40,SLV
 
(3)  T3000101
PASSSTIFT, 8 X 14
 
(4)  T1152915
ZYLINDERKOPFDICHTUNG, 2 ZYL.
 
(5)  T3100015
STEHBOLZEN, M8 X 1.25 X 36.5
 
(6)  T3000103
DOWEL,HOLLOW,12X14
 
(7)  T1210644
PIPE, OIL FEED, CAM
 
(8)  T3600143
O-RING, ID 9.5 X 1.6
 
(9)  T1210242
BOLT,BANJO,M6X1.0X20
 
(9)  T1210242
BOLT,BANJO,M6X1.0X20
 
(10)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(10)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(11)  T3350071
NUT M10X1.25
 
(12)  T1139091
VALVE, INPUT
 
(13)  T1139092
VALVE, EXHAUST
 
(14)  T1131992
WASHER, THRUST
 
(15)  T1130086
VENTILFEDER
 
(16)  T1130053
VENTILFEDERTELLER OBEN
 
(17)  T1130060
VENTILKEIL
 
(18)  T1130065
STOESSELTASSE
 
(19)  T3600004
OIL SEAL, VALVE STEM
 
(20)  T1130200
ARTIKELNUMMER NICHT KORREKT Teile information
(20)  T1130202
VENTILSHIM, 2.025 MM Teile information
(20)  T1130205
VENTILSHIM, 2.050 MM Teile information
(20)  T1130207
VENTILSHIM, 2.075 MM Teile information
(20)  T1130210
VENTILSHIM, 2.100 MM Teile information
(20)  T1130212
VENTILSHIM, 2.125 MM Teile information
(20)  T1130215
VENTILSHIM, 2.150 MM Teile information
(20)  T1130217
VENTILSHIM, 2.175 MM Teile information
(20)  T1130220
VENTILSHIM, 2.200 MM Teile information
(20)  T1130222
VENTILSHIM, 2.225 MM Teile information
(20)  T1130225
VENTILSHIM, 2.250 MM Teile information
(20)  T1130227
VENTILSHIM, 2.275 MM Teile information
(20)  T1130230
VENTILSHIM, 2.300 MM Teile information
(20)  T1130232
VENTILSHIM, 2.325 MM Teile information
(20)  T1130235
VENTILSHIM, 2.350 MM Teile information
(20)  T1130237
VENTILSHIM, 2.375 MM Teile information
(20)  T1130240
VENTILSHIM, 2.400 MM Teile information
(20)  T1130242
VENTILSHIM, 2.425 MM Teile information
(20)  T1130245
VENTILSHIM, 2.450 MM Teile information
(20)  T1130247
VENTILSHIM, 2.475 MM Teile information
(20)  T1130250
SHIM,TAPPET 2.5 Teile information
(20)  T1130252
VENTILSHIM, 2.525 MM Teile information
(20)  T1130255
VENTILSHIM, 2.550 MM Teile information
(20)  T1130257
VENTILSHIM, 2.575 MM Teile information
(20)  T1130260
VENTILSHIM, 2.600 MM Teile information
(20)  T1130262
VENTILSHIM, 2.625 MM Teile information
(20)  T1130265
VENTILSHIM, 2.650 MM Teile information
(20)  T1130267
VENTILSHIM, 2.675 MM Teile information
(20)  T1130270
VENTILSHIM, 2.700 MM Teile information
(20)  T1130272
VENTILSHIM, 2.725 MM Teile information
(20)  T1130275
VENTILSHIM, 2.750 MM Teile information
(20)  T1130277
VENTILSHIM, 2.775 MM Teile information
(20)  T1130280
VENTILSHIM, 2.800 MM Teile information
(20)  T1130282
VENTILSHIM, 2.825 MM Teile information
(20)  T1130285
VENTILSHIM, 2.850 MM Teile information
(20)  T1130287
VENTILSHIM, 2.875 MM Teile information
(20)  T1130290
VENTILSHIM, 2.900 MM Teile information
(20)  T1130292
VENTILSHIM, 2.925 MM Teile information
(20)  T1130295
VENTILSHIM, 2.950 MM Teile information
(20)  T1130297
VENTILSHIM, 2.975 MM Teile information
(20)  T1130300
VENTILSHIM, 3.000 MM Teile information
(20)  T1130302
VENTILSHIM, 3.025 MM Teile information
(20)  T1130305
VENTILSHIM, 3.050 MM Teile information
(20)  T1130307
VENTILSHIM, 3.075 MM Teile information
(20)  T1130310
VENTILSHIM, 3.100 MM Teile information
(20)  T1130312
VENTILSHIM, 3.125 MM Teile information
(20)  T1130315
VENTILSHIM, 3.150 MM Teile information
(20)  T1130317
VENTILSHIM, 3.175 MM Teile information
(20)  T1130320
VENTILSHIM, 3.200 MM Teile information
 
(21)  T3990062
KIT, GASKET, FULL, 909 Teile information
(21)  T3990113
GASKET KIT, FULL, 900 EFI Teile information
 
(22)  T3990064
KIT, GASKET, HEAD, 909 Teile information
(22)  T3990114
GASKET KIT, HEAD, 900 EFI Teile information
 
(23)  T3500102
CIRCLIP
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1150121
ZYLINDERKOPF, 2 ZYL., SCHWARZ
# 2
T3331299
SCREW, PAN/HD, TX, M6*1*40, SLV
# 3
T3000101
PASSSTIFT, 8 X 14
# 4
T1152915
ZYLINDERKOPFDICHTUNG, 2 ZYL.
# 5
T3100015
STEHBOLZEN, M8 X 1.25 X 36.5
# 6
T3000103
DOWEL, HOLLOW, 12X14
# 7
T1210644
PIPE, OIL FEED, CAM
# 8
T3600143
O-RING, ID 9.5 X 1.6
# 9
T1210242
BOLT, BANJO, M6X1.0X20
# 10
T3550542
WASHER, CU, OD12.5, ID6.4, 0.8
# 11
T3350071
NUT M10X1.25
# 12
T1139091
VALVE, INPUT
# 13
T1139092
VALVE, EXHAUST
# 14
T1131992
WASHER, THRUST
# 15
T1130086
VENTILFEDER
# 16
T1130053
VENTILFEDERTELLER OBEN
# 17
T1130060
VENTILKEIL
# 18
T1130065
STOESSELTASSE
# 19
T3600004
OIL SEAL, VALVE STEM
# 20
T1130200
ARTIKELNUMMER NICHT KORREKT
# 20
T1130202
VENTILSHIM, 2.025 MM
# 20
T1130205
VENTILSHIM, 2.050 MM
# 20
T1130207
VENTILSHIM, 2.075 MM
# 20
T1130210
VENTILSHIM, 2.100 MM
# 20
T1130212
VENTILSHIM, 2.125 MM
# 20
T1130215
VENTILSHIM, 2.150 MM
# 20
T1130217
VENTILSHIM, 2.175 MM
# 20
T1130220
VENTILSHIM, 2.200 MM
# 20
T1130222
VENTILSHIM, 2.225 MM
# 20
T1130225
VENTILSHIM, 2.250 MM
# 20
T1130227
VENTILSHIM, 2.275 MM
# 20
T1130230
VENTILSHIM, 2.300 MM
# 20
T1130232
VENTILSHIM, 2.325 MM
# 20
T1130235
VENTILSHIM, 2.350 MM
# 20
T1130237
VENTILSHIM, 2.375 MM
# 20
T1130240
VENTILSHIM, 2.400 MM
# 20
T1130242
VENTILSHIM, 2.425 MM
# 20
T1130245
VENTILSHIM, 2.450 MM
# 20
T1130247
VENTILSHIM, 2.475 MM
# 20
T1130250
SHIM, TAPPET 2.5
# 20
T1130252
VENTILSHIM, 2.525 MM
# 20
T1130255
VENTILSHIM, 2.550 MM
# 20
T1130257
VENTILSHIM, 2.575 MM
# 20
T1130260
VENTILSHIM, 2.600 MM
# 20
T1130262
VENTILSHIM, 2.625 MM
# 20
T1130265
VENTILSHIM, 2.650 MM
# 20
T1130267
VENTILSHIM, 2.675 MM
# 20
T1130270
VENTILSHIM, 2.700 MM
# 20
T1130272
VENTILSHIM, 2.725 MM
# 20
T1130275
VENTILSHIM, 2.750 MM
# 20
T1130277
VENTILSHIM, 2.775 MM
# 20
T1130280
VENTILSHIM, 2.800 MM
# 20
T1130282
VENTILSHIM, 2.825 MM
# 20
T1130285
VENTILSHIM, 2.850 MM
# 20
T1130287
VENTILSHIM, 2.875 MM
# 20
T1130290
VENTILSHIM, 2.900 MM
# 20
T1130292
VENTILSHIM, 2.925 MM
# 20
T1130295
VENTILSHIM, 2.950 MM
# 20
T1130297
VENTILSHIM, 2.975 MM
# 20
T1130300
VENTILSHIM, 3.000 MM
# 20
T1130302
VENTILSHIM, 3.025 MM
# 20
T1130305
VENTILSHIM, 3.050 MM
# 20
T1130307
VENTILSHIM, 3.075 MM
# 20
T1130310
VENTILSHIM, 3.100 MM
# 20
T1130312
VENTILSHIM, 3.125 MM
# 20
T1130315
VENTILSHIM, 3.150 MM
# 20
T1130317
VENTILSHIM, 3.175 MM
# 20
T1130320
VENTILSHIM, 3.200 MM
# 21
T3990062
KIT, GASKET, FULL, 909
# 21
T3990113
GASKET KIT, FULL, 900 EFI
# 22
T3990064
KIT, GASKET, HEAD, 909
# 22
T3990114
GASKET KIT, HEAD, 900 EFI
# 23
T3500102
CIRCLIP
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...