GABEL / GABELBRÜCKE BIS ZUR 468390 FüR TRIUMPH AMERICA EFI

GABEL / GABELBRÜCKE BIS ZUR 468390 für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T2041403
STANCHION ASSY, LH
 
(2)  T2041404
STANCHION ASSY, RH
 
(3)  T2047114
FORK CAP
 
(4)  T2047113
O-RING
 
(5)  T2047054
COLLAR, SPRING
 
(6)  T2047111
WASHER
 
(7)  T2047056
SPRING, FRONT FORK
 
(8)  T2047058
CYLINDER,FORK
 
(9)  T2047060
TUBE,FORK
 
(10)  T2047104
HYDRAULISCHER ENDANSCHLAG
 
(11)  T2047109
STAUBKAPPE, GABEL
 
(12)  T2040248
SICHERUNGSRING
 
(13)  T2047115
GABELSIMMERRING
 
(14)  T2047107
WASHER, OIL SEAL
 
(15)  T2047106
BUSH,SLIDER
 
(16)  T2041407
TUBE, OUTER, LH, POLISHED
 
(17)  T2041408
TUBE, OUTER, RH, POLISHED
 
(18)  T2045045
SEALING WASHER
 
(19)  T2045046
CAPSCREW, OIL LOCK
 
(20)  T3050130
CAPSCREW, M8 X 1.25 X 40, S/S
 
(21)  T2047072
ASSEMBLY, LOWER YOKE
 
(22)  T2047044
CAPSCREW, M10X35
 
(22)  T2047044
CAPSCREW, M10X35
 
(23)  T3600063
STAUBKAPPE, LENKKOPF 55MM
 
(24)  T3800052
LENKKOPFLAGER 30X55X17
 
(25)  T3800054
LENKKOPFLAGER, 26X47X15
 
(26)  T3600062
STAUBKAPPE, LENKKOPF, 47MM
 
(27)  T2047036
DUST COVER
 
(28)  T2041265
ADJUSTER NUT, LOWER
 
(29)  T2140210
ADJUSTER NUT,UPPER
 
(30)  T2047402
SHROUD, UPPER FORK, ASSY
 
(30)  T2047402
SHROUD, UPPER FORK, ASSY
 
(32)  T2047022
SHROUD LOWER,RH
 
(33)  T2047033
GROMMET
 
(34)  T3050089
CAPSCREWM M6X30, SKT HD, SS
 
(35)  T2047038
ABRASION RING
 
(36)  T2040061
UNTERLEGSCHEIBE
 
(37)  T2040060
MUTTER
 
(38)  T2047032
SHROUD LOWER,LH
 
(39)  T2049402
BUSHING, RUBBER, TOP
 
(39)  T2049402
BUSHING, RUBBER, TOP
 
(40)  T2046402
BUSHING, RUBBER, BOTTOM
 
(40)  T2046402
BUSHING, RUBBER, BOTTOM
 
(41)  T3450060
CAP
 
(42)  T2700332
REFLECTOR,AMBER,OVAL,CURVD BS Teile information
 
(43)  T2045700
WIRE GUIDE,BRAKE HOSE, FRONT Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
T2041403
STANCHION ASSY, LH
# 2
T2041404
STANCHION ASSY, RH
# 3
T2047114
FORK CAP
# 4
T2047113
O-RING
# 5
T2047054
COLLAR, SPRING
# 6
T2047111
WASHER
# 7
T2047056
SPRING, FRONT FORK
# 8
T2047058
CYLINDER, FORK
# 9
T2047060
TUBE, FORK
# 10
T2047104
HYDRAULISCHER ENDANSCHLAG
# 11
T2047109
STAUBKAPPE, GABEL
# 12
T2040248
SICHERUNGSRING
# 13
T2047115
GABELSIMMERRING
# 14
T2047107
WASHER, OIL SEAL
# 15
T2047106
BUSH, SLIDER
# 16
T2041407
TUBE, OUTER, LH, POLISHED
# 17
T2041408
TUBE, OUTER, RH, POLISHED
# 18
T2045045
SEALING WASHER
# 19
T2045046
CAPSCREW, OIL LOCK
# 20
T3050130
CAPSCREW, M8 X 1.25 X 40, S/S
# 21
T2047072
ASSEMBLY, LOWER YOKE
# 22
T2047044
CAPSCREW, M10X35
# 23
T3600063
STAUBKAPPE, LENKKOPF 55MM
# 24
T3800052
LENKKOPFLAGER 30X55X17
# 25
T3800054
LENKKOPFLAGER, 26X47X15
# 26
T3600062
STAUBKAPPE, LENKKOPF, 47MM
# 27
T2047036
DUST COVER
# 28
T2041265
ADJUSTER NUT, LOWER
# 29
T2140210
ADJUSTER NUT, UPPER
# 30
T2047402
SHROUD, UPPER FORK, ASSY
# 32
T2047022
SHROUD LOWER, RH
# 33
T2047033
GROMMET Kontakt
# 34
T3050089
CAPSCREWM M6X30, SKT HD, SS
# 35
T2047038
ABRASION RING
# 36
T2040061
UNTERLEGSCHEIBE
# 37
T2040060
MUTTER
# 38
T2047032
SHROUD LOWER, LH
# 39
T2049402
BUSHING, RUBBER, TOP
# 40
T2046402
BUSHING, RUBBER, BOTTOM
# 41
T3450060
CAP
# 42
T2700332
REFLECTOR, AMBER, OVAL, CURVD BS
# 43
T2045700
WIRE GUIDE, BRAKE HOSE, FRONT
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...