GETRIEBE SCHALT VON 468391 FüR TRIUMPH AMERICA EFI

GETRIEBE SCHALT VON 468391 für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T1190909
SELECTOR DRUM ASSY
 
(2)  T3000009
DOWEL
 
(3)  T3800090
BEARING, BALL UNSHLD 20X42X8
 
(4)  T1190926
HALTEPLATTE
 
(5)  T1190915
ARRETIERUNGSRAD
 
(6)  T3331041
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X25,ENC
 
(7)  T1190169
ARRETIERHEBEL, BAUGRUPPE
 
(8)  T3555017
WASHER, 6.5X12.5X0.8
 
(9)  T3051058
SCHRAUBE, M6 X 1.0 X 20
 
(10)  T1190192
BUNDBUCHSE, ARRETIERHEBEL
 
(11)  T1190923
FEDER, ARRETIERHEBEL
 
(12)  T1191002
SCHALTGABEL C, AUSGANGSWELLE
 
(13)  T1191001
SCHALTGABEL B, EINGANGSWELLE
 
(14)  T1191000
SCHALTGABEL A, AUSGANGSWELLE
 
(15)  T1190069
SHAFT, SELECTOR, GEARBOX
 
(16)  T1190101
ANKERSCHEIBE SCHALTGABELWELLE
 
(17)  T3331042
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,ENC
 
(18)  T1190282
NEUTRAL SWITCH
 
(19)  T3550546
DICHTSCHEIBE, M10
 
(20)  T1190083
ASSY, GEARCHANGE MECHANISM
 
(21)  T1190041
RUECKHOLFEDER, SCHALTWELLE
 
(22)  T3500044
'E' SICHERUNGSCLIP
 
(22)  T3500044
'E' SICHERUNGSCLIP
 
(22)  T3500044
'E' SICHERUNGSCLIP
 
(23)  T1191143
PIN,SPRING ABUTMENT
 
(24)  T3550236
SCHEIBE, 14 X 20 X 1.6
 
(25)  T2085051
GEARCHANGE PEDAL, ASSEMBLY
 
(26)  T2085020
BALL JOINT, R/H
 
(27)  T2085022
BOOT, BALL JOINT
 
(28)  T3750006
BUSH, MB 2015 DU
 
(29)  T2026182
RUBBER, BRAKE/GEAR PEDAL
 
(30)  T3330726
SCREW,BUT/HD,M6X1.0X12,SLV
 
(31)  T2080997
BOSS, PEDAL JOURNAL
 
(32)  T2085058
ROD, GEARCHANGE
 
(33)  T3350300
NUT,M6X1.0,SLV
 
(34)  T3350304
NUT,LH,M6X1.0,SLV
 
(35)  2080045-T0301
UMLENKHEBEL
 
(37)  T2085022
BOOT, BALL JOINT
 
(38)  T3050334
SCREW,CAP/HD,M6X1.0X20,SLV
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1190909
SELECTOR DRUM ASSY
# 2
T3000009
DOWEL Kontakt
# 3
T3800090
BEARING, BALL UNSHLD 20X42X8
# 4
T1190926
HALTEPLATTE
# 5
T1190915
ARRETIERUNGSRAD
# 6
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X25, ENC
# 7
T1190169
ARRETIERHEBEL, BAUGRUPPE
# 8
T3555017
WASHER, 6.5X12.5X0.8
# 9
T3051058
SCHRAUBE, M6 X 1.0 X 20
# 10
T1190192
BUNDBUCHSE, ARRETIERHEBEL
# 11
T1190923
FEDER, ARRETIERHEBEL
# 12
T1191002
SCHALTGABEL C, AUSGANGSWELLE
# 13
T1191001
SCHALTGABEL B, EINGANGSWELLE
# 14
T1191000
SCHALTGABEL A, AUSGANGSWELLE
# 15
T1190069
SHAFT, SELECTOR, GEARBOX
# 16
T1190101
ANKERSCHEIBE SCHALTGABELWELLE
# 17
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X12, ENC
# 18
T1190282
NEUTRAL SWITCH
# 19
T3550546
DICHTSCHEIBE, M10
# 20
T1190083
ASSY, GEARCHANGE MECHANISM
# 21
T1190041
RUECKHOLFEDER, SCHALTWELLE
# 22
T3500044
'E' SICHERUNGSCLIP
# 23
T1191143
PIN, SPRING ABUTMENT
# 24
T3550236
SCHEIBE, 14 X 20 X 1.6
# 25
T2085051
GEARCHANGE PEDAL, ASSEMBLY
# 26
T2085020
BALL JOINT, R/H
# 27
T2085022
BOOT, BALL JOINT
# 28
T3750006
BUSH, MB 2015 DU
# 29
T2026182
RUBBER, BRAKE/GEAR PEDAL
# 30
T3330726
SCREW, BUT/HD, M6X1.0X12, SLV
# 31
T2080997
BOSS, PEDAL JOURNAL
# 32
T2085058
ROD, GEARCHANGE
# 33
T3350300
NUT, M6X1.0, SLV
# 34
T3350304
NUT, LH, M6X1.0, SLV
# 35
2080045-T0301
UMLENKHEBEL
# 37
T2085022
BOOT, BALL JOINT
# 38
T3050334
SCREW, CAP/HD, M6X1.0X20, SLV
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...