BREMSZANGE HINTEN UND BREMSSCHEIBE FüR TRIUMPH AMERICA EFI

BREMSZANGE HINTEN UND BREMSSCHEIBE für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T2023030
CALIPER ASSY, 2 PISTON, LH Teile information
(1)  T2023051
CALIPER, REAR Teile information
 
(2)  T2020966
PAD PIN SET (2 PINS/SET)
 
(3)  T2020954
PAD SPRING
 
(4)  T2020071
PAD SET, 2P CALIPER, LH
 
(5)  T2020050
PISTON SET
 
(6)  T2020014
ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE & KAPPE
 
(7)  T2026045
TRAEGER, BREMSSATTEL HINTEN
 
(8)  T2020608
BOLT, DISC, M8X1.25X18.0, SLV Teile information
(8)  T2020609
BOLT, DISC, M8X1.25X30, SLV Teile information
(8)  T2029090
SCHRAUBENKIT, 12 X T2020608 Teile information
 
(9)  T2023355
BREMSSCHEIBE, HINTEN
 
(10)  T3205687
BOLT,HHF,LGHTD,M10X1.25X20,SL
 
(11)  T2020898
WIRE GUIDE, BRAKE HOSE
 
(12)  T3205062
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X12,SLV
 
(13)  T3450200
STOPFEN, VERCHROMT
 
(14)  T2021707
SET, SLIDING SEALS
Teilenummer Beschreibung
# 1
T2023030
CALIPER ASSY, 2 PISTON, LH
# 1
T2023051
CALIPER, REAR
# 2
T2020966
PAD PIN SET (2 PINS/SET)
# 3
T2020954
PAD SPRING
# 4
T2020071
PAD SET, 2P CALIPER, LH
# 5
T2020050
PISTON SET
# 6
T2020014
ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE & KAPPE
# 7
T2026045
TRAEGER, BREMSSATTEL HINTEN
# 8
T2020608
BOLT, DISC, M8X1.25X18.0, SLV
# 8
T2020609
BOLT, DISC, M8X1.25X30, SLV
# 8
T2029090
SCHRAUBENKIT, 12 X T2020608
# 9
T2023355
BREMSSCHEIBE, HINTEN
# 10
T3205687
BOLT, HHF, LGHTD, M10X1.25X20, SL
# 11
T2020898
WIRE GUIDE, BRAKE HOSE
# 12
T3205062
BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X12, SLV
# 13
T3450200
STOPFEN, VERCHROMT
# 14
T2021707
SET, SLIDING SEALS
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...