BENZINPUMPE FüR TRIUMPH AMERICA EFI

BENZINPUMPE für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T2406004
PUMP PLATE AND CONNECTOR ASSY Teile information
(1)  T2406008
PUMP PLATE / O-RING SPARES KI Teile information
 
(2)  T2403105
PRESSING. FUEL PUMP
 
(3)  T2401154
SEAL, FUEL PUMP PLATE, E25
 
(4)  T1240846
DAEMPFER, KRAFTSTOFFPUMPE
 
(5)  T1240421
FUEL PUMP
 
(6)  T2400645
FUEL SENSOR,LOW LEVEL WARNING
 
(7)  T2403107
BRACKET, THERMISTER
 
(8)  T3620395
HOSE, FUEL, 45MM, E25
 
(8)  T3620395
HOSE, FUEL, 45MM, E25
 
(9)  T2403103
PIPE ASSY, FUEL PUMP
 
(10)  T1240850
KRAFTSTOFFFILTER
 
(11)  T1240847
KABEL, KRAFTSTOFFPUMPE
 
(12)  T1241093
KRAFTSTOFFDRUCKREGLER
 
(13)  T3600098
O-RING,1D10X1.9 Teile information
(13)  T3600213
O RING, ID 9.8 X 1.9 Teile information
 
(14)  T3330892
BOLT, RHHF, M5X0.8X15, S5041
 
(15)  T3050342
SCREW,CAP/HD,M5X0.8X16,SLV Teile information
(15)  T3332130
BOLT,H/HD,M4X0.7X16,SLV Teile information
 
(16)  T3700089
CLIP, HOSE DIA 12.5
 
(16)  T3700089
CLIP, HOSE DIA 12.5
 
(17)  T3051063
SCREW,CAP/HD,M6X1X16,ENC,RAW
 
(18)  T3700015
CABLE TIE
 
(19)  T3050308
SCREW,CAP/HD,M4X0.7X8
 
(20)  T2401270
BAFFLE, FUEL PUMP, E25
 
(21)  T3620363
HOSE, FUEL, 55MM
 
(22)  T2102116
CLIP,HOSE,35-50,BRIGHT SS
 
(23)  T3700330
CLIP, HOSE, DIA 9.1MM Teile information
 
(23)  T3700330
CLIP, HOSE, DIA 9.1MM Teile information
 
(24)  T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
 
(24)  T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
 
(25)  T2400224
FILTER, FUEL PUMP BAFFLE
 
(26)  T2402091
CONNECTOR, 4 WAY, ELECTRICAL
Teilenummer Beschreibung
# 1
T2406004
PUMP PLATE AND CONNECTOR ASSY
# 1
T2406008
PUMP PLATE / O-RING SPARES KI
# 2
T2403105
PRESSING. FUEL PUMP
# 3
T2401154
SEAL, FUEL PUMP PLATE, E25
# 4
T1240846
DAEMPFER, KRAFTSTOFFPUMPE
# 5
T1240421
FUEL PUMP
# 6
T2400645
FUEL SENSOR, LOW LEVEL WARNING
# 7
T2403107
BRACKET, THERMISTER
# 8
T3620395
HOSE, FUEL, 45MM, E25
# 9
T2403103
PIPE ASSY, FUEL PUMP
# 10
T1240850
KRAFTSTOFFFILTER
# 11
T1240847
KABEL, KRAFTSTOFFPUMPE
# 12
T1241093
KRAFTSTOFFDRUCKREGLER
# 13
T3600098
O-RING, 1D10X1.9
# 13
T3600213
O RING, ID 9.8 X 1.9
# 14
T3330892
BOLT, RHHF, M5X0.8X15, S5041
# 15
T3050342
SCREW, CAP/HD, M5X0.8X16, SLV
# 15
T3332130
BOLT, H/HD, M4X0.7X16, SLV
# 16
T3700089
CLIP, HOSE DIA 12.5
# 17
T3051063
SCREW, CAP/HD, M6X1X16, ENC, RAW
# 18
T3700015
CABLE TIE
# 19
T3050308
SCREW, CAP/HD, M4X0.7X8
# 20
T2401270
BAFFLE, FUEL PUMP, E25
# 21
T3620363
HOSE, FUEL, 55MM
# 22
T2102116
CLIP, HOSE, 35-50, BRIGHT SS
# 23
T3700330
CLIP, HOSE, DIA 9.1MM
# 24
T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
# 25
T2400224
FILTER, FUEL PUMP BAFFLE
# 26
T2402091
CONNECTOR, 4 WAY, ELECTRICAL
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...