HINTERRADAUFHÄNGUNG für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T2050307
SWINGARM,ASSY,90% GLOSS Teile information
(1)  T2059600
ASSY, S/ARM, SPARES Teile information
 
(2)  T2059590
SPINDLE,SWINGING ARM
 
(3)  T2059591
SPACER,OUTRIGGER,INNER
 
(4)  T3600044
SEAL,OIL,32 25 4
 
(5)  T3500204
CIRCLIP,INT,35X1.5
 
(6)  T3800081
BEARING,BALL 17 35 10
 
(6)  T3800081
BEARING,BALL 17 35 10
 
(7)  T3600170
DICHTUNG, SD 25 32 04
 
(7)  T3600170
DICHTUNG, SD 25 32 04
 
(7)  T3600170
DICHTUNG, SD 25 32 04
 
(8)  T2054063
SPACER, 25 17 8.5
 
(9)  T3800014
NADELLAGER 2526
 
(10)  T2054344
SLEEVE,GROUND 25X17X37
 
(11)  T2059592
SPACER,25,19.5,33.5
 
(11)  T2059592
SPACER,25,19.5,33.5
 
(12)  T3350155
LOCKNUT, M16, THIN
 
(13)  T2059601
RUBBING STRIP, CHAIN
 
(14)  T2059509
CHAINGUARD, FAB, BLACK Teile information
(14)  T2059539
CHAINGUARD, FABRICATED,BLACK Teile information
(14)  T2059540
CHAINGUARD, FAB, CHROME Teile information
 
(15)  T2059566
CLEVIS,ADJUSTER
 
(15)  T2059566
CLEVIS,ADJUSTER
 
(16)  T3330809
SCREW, CHAIN ADJUSTMENT
 
(16)  T3330809
SCREW, CHAIN ADJUSTMENT
 
(17)  T3500042
CIRCLIP
 
(17)  T3500042
CIRCLIP
 
(18)  T3331041
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X25,ENC
 
(19)  T2055025
RSU, PRELOAD ADJ Teile information
 
(19)  T2055025
RSU, PRELOAD ADJ Teile information
 
(19)  T2055026
RSU, PRELOAD ADJ Teile information
 
(19)  T2055026
RSU, PRELOAD ADJ Teile information
 
(19)  T2059610
RSU,PRELOAD ADJUSTABLE Teile information
 
(19)  T2059610
RSU,PRELOAD ADJUSTABLE Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(20)  T3205457
BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(21)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Teile information
 
(22)  T3350216
THREADED INSERT,HEX,M6
 
(22)  T3350216
THREADED INSERT,HEX,M6
 
(22)  T3350216
THREADED INSERT,HEX,M6
 
(23)  T3700192
P-CLIP,8MM I.D.
 
(24)  T3331042
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,ENC
 
(25)  T3331234
SCREW,TORX,P/H,M6*1*20,SLV
 
(26)  T3203203
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X16,S/S
 
(27)  T3450028
CAP, MOULDING
 
(28)  T3555004
WASHER 6.4X14X1.6
 
(29)  T3555004
WASHER 6.4X14X1.6 Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
T2050307
SWINGARM, ASSY, 90% GLOSS
# 1
T2059600
ASSY, S/ARM, SPARES
# 2
T2059590
SPINDLE, SWINGING ARM
# 3
T2059591
SPACER, OUTRIGGER, INNER
# 4
T3600044
SEAL, OIL, 32 25 4
# 5
T3500204
CIRCLIP, INT, 35X1.5
# 6
T3800081
BEARING, BALL 17 35 10
# 7
T3600170
DICHTUNG, SD 25 32 04
# 8
T2054063
SPACER, 25 17 8.5
# 9
T3800014
NADELLAGER 2526
# 10
T2054344
SLEEVE, GROUND 25X17X37
# 11
T2059592
SPACER, 25, 19.5, 33.5
# 12
T3350155
LOCKNUT, M16, THIN
# 13
T2059601
RUBBING STRIP, CHAIN
# 14
T2059509
CHAINGUARD, FAB, BLACK
# 14
T2059539
CHAINGUARD, FABRICATED, BLACK
# 14
T2059540
CHAINGUARD, FAB, CHROME
# 15
T2059566
CLEVIS, ADJUSTER
# 16
T3330809
SCREW, CHAIN ADJUSTMENT
# 17
T3500042
CIRCLIP
# 18
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X25, ENC
# 19
T2055025
RSU, PRELOAD ADJ
# 19
T2055026
RSU, PRELOAD ADJ
# 19
T2059610
RSU, PRELOAD ADJUSTABLE
# 20
T3205457
BOLT, HHF, LGHTD, M8X1.25X20, ENC
# 21
T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2
# 22
T3350216
THREADED INSERT, HEX, M6
# 23
T3700192
P-CLIP, 8MM I.D.
# 24
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X12, ENC
# 25
T3331234
SCREW, TORX, P/H, M6*1*20, SLV
# 26
T3203203
BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X16, S/S
# 27
T3450028
CAP, MOULDING
# 28
T3555004
WASHER 6.4X14X1.6
# 29
T3555004
WASHER 6.4X14X1.6
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...