FUSSRASTEN UND HALTEPLATTE VON 611135 (EINSCHLIESSLICH 611105) FüR TRIUMPH AMERICA EFI

FUSSRASTEN UND HALTEPLATTE VON 611135 (EINSCHLIESSLICH 611105) für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T2085076
FOOT CONTROL HANGAR ASSEMBLY
 
(2)  T3050321
SCREW,CAP/HD,M8X1.25X20,SLV
 
(2)  T3050321
SCREW,CAP/HD,M8X1.25X20,SLV
 
(3)  T2089630
BRKT, FOOTBOARD, RH
 
(4)  T2089631
COVER,FOOTBOARD BRKT,RH,CHROM
 
(5)  T2089632
BRKT, FOOTBOARD, LH
 
(6)  T2089633
COVER,FOOTBOARD BRKT,LH,CHROM
 
(7)  T3331022
SCREW,BUT/HD,M8X1.25X30,A2SS
 
(7)  T3331022
SCREW,BUT/HD,M8X1.25X30,A2SS
 
(7)  T3331022
SCREW,BUT/HD,M8X1.25X30,A2SS
 
(8)  T2089634
GEAR LEVER, ROCKER, ASSY
 
(9)  T2089635
GEAR PEDAL, FABRICATED
 
(10)  T2085022
BOOT, BALL JOINT
 
(10)  T2085022
BOOT, BALL JOINT
 
(12)  T3750017
BUSH, MB 2015 DU
 
(13)  T2026182
RUBBER, BRAKE/GEAR PEDAL
 
(13)  T2026182
RUBBER, BRAKE/GEAR PEDAL
 
(14)  T3330726
SCREW,BUT/HD,M6X1.0X12,SLV
 
(14)  T3330726
SCREW,BUT/HD,M6X1.0X12,SLV
 
(15)  T2080997
BOSS, PEDAL JOURNAL
 
(16)  T3205825
BOLT,HHF,LGHTD,M10X1.25X45,SL
 
(17)  T2084049
CASTING,FOOTBOARD,LHF,CHROME
 
(18)  T2083044
RUBBER, FOOTBOARD, LHF
 
(19)  T2084029
CASTING,FOOTBOARD,RHF,CHROME
 
(20)  T2083042
RUBBER, FOOTBOARD, RHF
 
(21)  T3330941
SCREW,BUT/HD,M5X0.8X16,SLV
 
(21)  T3330941
SCREW,BUT/HD,M5X0.8X16,SLV
 
(21)  T3330941
SCREW,BUT/HD,M5X0.8X16,SLV
 
(22)  T2083017
LAGERSTIFT
 
(22)  T2083017
LAGERSTIFT
 
(23)  T2083068
RUECKHOLFEDER, TRITTBRETT
 
(23)  T2083068
RUECKHOLFEDER, TRITTBRETT
 
(24)  T3750022
BUSH,8X10X8, ZERO TOL
 
(24)  T3750022
BUSH,8X10X8, ZERO TOL
 
(24)  T3750022
BUSH,8X10X8, ZERO TOL
 
(24)  T3750022
BUSH,8X10X8, ZERO TOL
 
(24)  T3750022
BUSH,8X10X8, ZERO TOL
 
(24)  T3750022
BUSH,8X10X8, ZERO TOL
 
(25)  T3500207
'E' CLIP, 8.0 X 0.89
 
(25)  T3500207
'E' CLIP, 8.0 X 0.89
 
(26)  T2080753
BANK ANGLE INDICATOR
 
(26)  T2080753
BANK ANGLE INDICATOR
 
(27)  T2083069
SPACER,BANK ANGLE INDICATOR
 
(27)  T2083069
SPACER,BANK ANGLE INDICATOR
 
(28)  T3450263
FOOT,RUBBER,9MM,BLACK
 
(28)  T3450263
FOOT,RUBBER,9MM,BLACK
 
(29)  T2085058
ROD, GEARCHANGE
 
(30)  T3350300
NUT,M6X1.0,SLV
 
(31)  T3350304
NUT,LH,M6X1.0,SLV
 
(32)  T3050334
SCREW,CAP/HD,M6X1.0X20,SLV
 
(33)  T2080045
CLAMP LINKAGE ASSY
 
(34)  T2081177
CLAMP LINKAGE
 
(36)  T2080721
BOLZEN, FUSSRASTE
 
(36)  T2080721
BOLZEN, FUSSRASTE
 
(37)  T2080724
SPRING, F/REST (REAR)
 
(37)  T2080724
SPRING, F/REST (REAR)
 
(38)  T2080725
DETENT BALL
 
(38)  T2080725
DETENT BALL
 
(39)  T2070806
CLEVIS ASSY, FOOTREST
 
(39)  T2070806
CLEVIS ASSY, FOOTREST
 
(40)  T2081044
FOOTREST, RH, REAR Teile information
 
(41)  T2081043
FOOTREST, LH, REAR Teile information
 
(42)  T3350004
MUTTER, M8
 
(43)  T3500210
'E' SICHERUNGSCLIP, 8 X 1
 
(43)  T3500210
'E' SICHERUNGSCLIP, 8 X 1
Teilenummer Beschreibung
# 1
T2085076
FOOT CONTROL HANGAR ASSEMBLY
# 2
T3050321
SCREW, CAP/HD, M8X1.25X20, SLV
# 3
T2089630
BRKT, FOOTBOARD, RH
# 4
T2089631
COVER, FOOTBOARD BRKT, RH, CHROM
# 5
T2089632
BRKT, FOOTBOARD, LH
# 6
T2089633
COVER, FOOTBOARD BRKT, LH, CHROM
# 7
T3331022
SCREW, BUT/HD, M8X1.25X30, A2SS
# 8
T2089634
GEAR LEVER, ROCKER, ASSY
# 9
T2089635
GEAR PEDAL, FABRICATED
# 10
T2085022
BOOT, BALL JOINT
# 12
T3750017
BUSH, MB 2015 DU
# 13
T2026182
RUBBER, BRAKE/GEAR PEDAL
# 14
T3330726
SCREW, BUT/HD, M6X1.0X12, SLV
# 15
T2080997
BOSS, PEDAL JOURNAL
# 16
T3205825
BOLT, HHF, LGHTD, M10X1.25X45, SL
# 17
T2084049
CASTING, FOOTBOARD, LHF, CHROME
# 18
T2083044
RUBBER, FOOTBOARD, LHF
# 19
T2084029
CASTING, FOOTBOARD, RHF, CHROME
# 20
T2083042
RUBBER, FOOTBOARD, RHF
# 21
T3330941
SCREW, BUT/HD, M5X0.8X16, SLV
# 22
T2083017
LAGERSTIFT
# 23
T2083068
RUECKHOLFEDER, TRITTBRETT
# 24
T3750022
BUSH, 8X10X8, ZERO TOL
# 25
T3500207
'E' CLIP, 8.0 X 0.89
# 26
T2080753
BANK ANGLE INDICATOR
# 27
T2083069
SPACER, BANK ANGLE INDICATOR
# 28
T3450263
FOOT, RUBBER, 9MM, BLACK
# 29
T2085058
ROD, GEARCHANGE
# 30
T3350300
NUT, M6X1.0, SLV
# 31
T3350304
NUT, LH, M6X1.0, SLV
# 32
T3050334
SCREW, CAP/HD, M6X1.0X20, SLV
# 33
T2080045
CLAMP LINKAGE ASSY
# 34
T2081177
CLAMP LINKAGE
# 36
T2080721
BOLZEN, FUSSRASTE
# 37
T2080724
SPRING, F/REST (REAR)
# 38
T2080725
DETENT BALL
# 39
T2070806
CLEVIS ASSY, FOOTREST
# 40
T2081044
FOOTREST, RH, REAR
# 41
T2081043
FOOTREST, LH, REAR
# 42
T3350004
MUTTER, M8
# 43
T3500210
'E' SICHERUNGSCLIP, 8 X 1
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...