LUFTFILTERKASTEN  für Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T2208495
AIRBOX ASSEMBLY Teile information
(1)  T2208575
AIRBOX ASSEMBLY Teile information
(1)  T2208576
AIRBOX ASSEMBLY Teile information
 
(2)  T2203545
INTAKE RUNNER
 
(2)  T2203545
INTAKE RUNNER
 
(3)  T2202450
LUFTFILTEREINSATZ
(3)  T2203123
AIR FILTER MULTIPACK (10)
(3)  T2203157
AIR FILTER MULTIPACK (20)
 
(4)  T2208012
COVER, INTAKE
 
(5)  T2202505
AIR INTAKE
 
(6)  T3600255
SEAL, ID 105,3.0
 
(7)  T3330583
SCREW HHF PH M5X14 BLK
 
(7)  T3330583
SCREW HHF PH M5X14 BLK
 
(8)  T2202503
BUSH, RUBBER,AIRBOX MOUNTING
 
(9)  T3700030
CLIP,FUEL HOSE
 
(9)  T3700030
CLIP,FUEL HOSE
 
(10)  T3620239
PIPE, AIRBOX DRAIN
 
(10)  T3620239
PIPE, AIRBOX DRAIN
 
(11)  T3450145
END TIP
 
(12)  T3700051
CLIP, BREATHER PIPE
 
(13)  T3700076
CLIP HOSE DIA 17-19X8MM
 
(14)  T2200159
HOSE,ENGINE BREATHER
 
(15)  T3330727
SCREW,BUT/HD,M6X1.0X20,SLV
 
(15)  T3330727
SCREW,BUT/HD,M6X1.0X20,SLV
 
(16)  T3700041
CLIP, INTAKE VENTURI, 60MM,CA
 
(17)  T2208114
AIRBOX COVER, RH, PLTD
 
(18)  T2208118
BRACKET, AIRBOX COVER
 
(19)  T3332568
SCHRAUBE, M5X0.8X8, SILBER
 
(19)  T3332568
SCHRAUBE, M5X0.8X8, SILBER
 
(19)  T3332568
SCHRAUBE, M5X0.8X8, SILBER
 
(19)  T3332568
SCHRAUBE, M5X0.8X8, SILBER
 
(19)  T3332568
SCHRAUBE, M5X0.8X8, SILBER
 
(20)  T3020029
GROMMET, SIDE PANEL
 
(21)  T2208110
AIRBOX, COVER, LH, PLTD
 
(22)  T2208222
AIRBOX COVER,LH Teile information
 
(23)  T3010061
FLANGED SLEEVE, M6X9.0X3.25
 
(24)  T2208491
AIRBOX PLENUM ASSEMBLY Teile information
(24)  T2208575
AIRBOX ASSEMBLY Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
T2208495
AIRBOX ASSEMBLY
# 1
T2208575
AIRBOX ASSEMBLY
# 1
T2208576
AIRBOX ASSEMBLY
# 2
T2203545
INTAKE RUNNER
# 3
T2202450
LUFTFILTEREINSATZ
# 3
T2203123
AIR FILTER MULTIPACK (10)
# 3
T2203157
AIR FILTER MULTIPACK (20)
# 4
T2208012
COVER, INTAKE
# 5
T2202505
AIR INTAKE
# 6
T3600255
SEAL, ID 105, 3.0
# 7
T3330583
SCREW HHF PH M5X14 BLK
# 8
T2202503
BUSH, RUBBER, AIRBOX MOUNTING
# 9
T3700030
CLIP, FUEL HOSE
# 10
T3620239
PIPE, AIRBOX DRAIN
# 11
T3450145
END TIP
# 12
T3700051
CLIP, BREATHER PIPE
# 13
T3700076
CLIP HOSE DIA 17-19X8MM
# 14
T2200159
HOSE, ENGINE BREATHER
# 15
T3330727
SCREW, BUT/HD, M6X1.0X20, SLV
# 16
T3700041
CLIP, INTAKE VENTURI, 60MM, CA
# 17
T2208114
AIRBOX COVER, RH, PLTD
# 18
T2208118
BRACKET, AIRBOX COVER
# 19
T3332568
SCHRAUBE, M5X0.8X8, SILBER
# 20
T3020029
GROMMET, SIDE PANEL
# 21
T2208110
AIRBOX, COVER, LH, PLTD
# 22
T2208222
AIRBOX COVER, LH
# 23
T3010061
FLANGED SLEEVE, M6X9.0X3.25
# 24
T2208491
AIRBOX PLENUM ASSEMBLY Kontakt
# 24
T2208575
AIRBOX ASSEMBLY
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE UND BEFESTIGUNGEN

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

ÖLKÜHLER

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSHEBEL

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...