NOCKENWELLE UND STEUERKETTE – BIS ZUR MOTORNUMMER 186916 BONNEVILLE & BONNEVILLE T100 FüR TRIUMPH BONNEVILLE T100 CARBS

NOCKENWELLE UND STEUERKETTE – BIS ZUR MOTORNUMMER 186916 BONNEVILLE & BONNEVILLE T100 für Triumph Bonneville T100 Carbs
 
(1)  T1140909
NOCKENWELLE, EINLASS
 
(2)  T1140915
NOCKENWELLE, AUSLASS
 
(3)  T1140019
NOCKENWELLENRAD (48 ZAEHNE)
 
(3)  T1140019
NOCKENWELLENRAD (48 ZAEHNE)
 
(4)  T3550910
WASHER, WAVE SPRING
 
(4)  T3550910
WASHER, WAVE SPRING
 
(5)  T3500211
CIRCLIP,EXT,37X1.75
 
(5)  T3500211
CIRCLIP,EXT,37X1.75
 
(6)  T1140058
TORSIONSFEDER, 2.8 MM
 
(6)  T1140058
TORSIONSFEDER, 2.8 MM
 
(7)  T1140129
ZWISCHENWELLENRAD
 
(8)  T1140919
ZWISCHENWELLE NOCKENWELLENANT Teile information
(8)  T1141900
ZWISCHENWELLE NOCKENWELLENANT Teile information
 
(9)  T3800065
BEARING, NEEDLE ROLLER, HK151
 
(10)  T3050910
BOLT, HEX HEAD,SHLD,M6X30 Teile information
 
(11)  T1140923
ANLAUFSCHEIBE, 15 X 30 X 1.5
 
(11)  T1140923
ANLAUFSCHEIBE, 15 X 30 X 1.5
 
(12)  T1140160
TENSIONER CAM CHAIN 2P BLACK
 
(13)  T3203025
BOLT,RHHF,DOMED,M6X1.0X25,S/S
 
(14)  T1140187
DICHTUNG, STEUERKETTENSPANNER
 
(15)  T1140920
STEUERKETTE, 134 GLIEDER
 
(16)  T1140921
STEUERKETTENSCHIENE VORNE
 
(17)  T1140922
STEUERKETTENSPANNSCHIENE
 
(18)  T3350044
NUT, DOMED, LOCKING, M6
 
(19)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(20)  T3331191
SCREW,PANHD,TX,M6X1X20,SLV,EN
 
(21)  T3550960
WASHER,SPRING,ID15,OD19 Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1140909
NOCKENWELLE, EINLASS
# 2
T1140915
NOCKENWELLE, AUSLASS Kontakt
# 3
T1140019
NOCKENWELLENRAD (48 ZAEHNE)
# 4
T3550910
WASHER, WAVE SPRING
# 5
T3500211
CIRCLIP, EXT, 37X1.75
# 6
T1140058
TORSIONSFEDER, 2.8 MM
# 7
T1140129
ZWISCHENWELLENRAD Kontakt
# 8
T1140919
ZWISCHENWELLE NOCKENWELLENANT
# 8
T1141900
ZWISCHENWELLE NOCKENWELLENANT
# 9
T3800065
BEARING, NEEDLE ROLLER, HK151
# 10
T3050910
BOLT, HEX HEAD, SHLD, M6X30
# 11
T1140923
ANLAUFSCHEIBE, 15 X 30 X 1.5
# 12
T1140160
TENSIONER CAM CHAIN 2P BLACK
# 13
T3203025
BOLT, RHHF, DOMED, M6X1.0X25, S/S
# 14
T1140187
DICHTUNG, STEUERKETTENSPANNER
# 15
T1140920
STEUERKETTE, 134 GLIEDER
# 16
T1140921
STEUERKETTENSCHIENE VORNE
# 17
T1140922
STEUERKETTENSPANNSCHIENE
# 18
T3350044
NUT, DOMED, LOCKING, M6
# 19
T3550542
WASHER, CU, OD12.5, ID6.4, 0.8
# 20
T3331191
SCREW, PANHD, TX, M6X1X20, SLV, EN
# 21
T3550960
WASHER, SPRING, ID15, OD19
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die NOCKENWELLE UND STEUERKETTE – BIS ZUR MOTORNUMMER 186916 BONNEVILLE & BONNEVILLE T100 Ihrer Air-Cooled Bonneville T100 Carbs. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE / BEFESTIGUNGEN / AUFKLEBER

KÜHLSYSTEM

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER / BORDWERKZEUG

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSZYLINDER

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

ZUBEHÖR

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...