KÜHLSYSTEM FüR TRIUMPH BONNEVILLE T100 CARBS

KÜHLSYSTEM für Triumph Bonneville T100 Carbs
 
(1)  T1210228
COOLER, OIL, 13 ROW
 
(2)  T2101352
ROHR, ZULEITUNGS- Teile information
(2)  T2101685
SPARES KIT, OIL FEED/RETURN Teile information
 
(3)  T2101353
PIPE,OIL COOLER,OUT Teile information
(3)  T2101480
PIPE,OIL RETURN,IN LINE CON Teile information
 
(4)  T3203025
BOLT,RHHF,DOMED,M6X1.0X25,S/S Teile information
 
(4)  T3203025
BOLT,RHHF,DOMED,M6X1.0X25,S/S Teile information
 
(4)  T3203025
BOLT,RHHF,DOMED,M6X1.0X25,S/S Teile information
 
(4)  T3330231
SCREW, LRG SKT HD,M6X1.0X25 Teile information
 
(4)  T3330231
SCREW, LRG SKT HD,M6X1.0X25 Teile information
 
(4)  T3330231
SCREW, LRG SKT HD,M6X1.0X25 Teile information
 
(5)  T3010702
SLEEVE,FLGD,6.4X10X8.5
 
(5)  T3010702
SLEEVE,FLGD,6.4X10X8.5
 
(5)  T3010702
SLEEVE,FLGD,6.4X10X8.5
 
(6)  T3021100
GROMMET, DIA 13.0 X 1.8 PANEL
 
(6)  T3021100
GROMMET, DIA 13.0 X 1.8 PANEL
 
(6)  T3021100
GROMMET, DIA 13.0 X 1.8 PANEL
 
(7)  T3550905
WASHER, M18X21.9 OD, COPPER
 
(7)  T3550905
WASHER, M18X21.9 OD, COPPER
 
(7)  T3550905
WASHER, M18X21.9 OD, COPPER
 
(7)  T3550905
WASHER, M18X21.9 OD, COPPER
 
(8)  T2100227
BOLT,BANJO,M18X1.5X31 Teile information
 
(8)  T2100227
BOLT,BANJO,M18X1.5X31 Teile information
 
(8)  T2100227
BOLT,BANJO,M18X1.5X31 Teile information
 
(8)  T2100227
BOLT,BANJO,M18X1.5X31 Teile information
 
(8)  T2100227
BOLT,BANJO,M18X1.5X31 Teile information
 
(8)  T2100227
BOLT,BANJO,M18X1.5X31 Teile information
 
(9)  T3550547
WASHER,CU,OD19.0,ID14.2,1.5
 
(9)  T3550547
WASHER,CU,OD19.0,ID14.2,1.5
 
(10)  T1210241
BOLT,BANJO,M14X1.5X28
 
(10)  T1210241
BOLT,BANJO,M14X1.5X28
 
(11)  T2101600
ADAPTER,MALE,M18-1/2" BSP Teile information
 
(12)  T2101380
O-RNG, 12.42ID X 1.78THK Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1210228
COOLER, OIL, 13 ROW
# 2
T2101352
ROHR, ZULEITUNGS- Kontakt
# 2
T2101685
SPARES KIT, OIL FEED/RETURN
# 3
T2101353
PIPE, OIL COOLER, OUT
# 3
T2101480
PIPE, OIL RETURN, IN LINE CON
# 4
T3203025
BOLT, RHHF, DOMED, M6X1.0X25, S/S
# 4
T3330231
SCREW, LRG SKT HD, M6X1.0X25
# 5
T3010702
SLEEVE, FLGD, 6.4X10X8.5
# 6
T3021100
GROMMET, DIA 13.0 X 1.8 PANEL
# 7
T3550905
WASHER, M18X21.9 OD, COPPER
# 8
T2100227
BOLT, BANJO, M18X1.5X31
# 9
T3550547
WASHER, CU, OD19.0, ID14.2, 1.5
# 10
T1210241
BOLT, BANJO, M14X1.5X28
# 11
T2101600
ADAPTER, MALE, M18-1/2" BSP
# 12
T2101380
O-RNG, 12.42ID X 1.78THK
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KÜHLSYSTEM Ihrer Air-Cooled Bonneville T100 Carbs. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE / BEFESTIGUNGEN / AUFKLEBER

KÜHLSYSTEM

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER / BORDWERKZEUG

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSZYLINDER

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

ZUBEHÖR

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...