MOTORGEHÄUSE UND BEFESTIGUNGEN – BONNY VON MOTORNUMMER 221609 (AUSSER MOTORNUMMER 229407 & 230164) FüR TRIUMPH BONNEVILLE T100 CARBS

MOTORGEHÄUSE UND BEFESTIGUNGEN – BONNY VON MOTORNUMMER 221609 (AUSSER MOTORNUMMER 229407 & 230164) für Triumph Bonneville T100 Carbs
 
(1)  T1160186
C'CASE KIT,SPARES,BLACK,B&C Teile information
 
(1)  T1160186
C'CASE KIT,SPARES,BLACK,B&C Teile information
 
(1)  T1160189
C'CASE KIT,SPARES,S'VER,B&L Teile information
 
(1)  T1160189
C'CASE KIT,SPARES,S'VER,B&L Teile information
 
(2)  T3000002
DOWEL,HOLLOW,10MM
 
(3)  T1160750
HAUPTLAGER, WEISS Teile information
(3)  T1160751
HAUPTLAGER, ROT Teile information
(3)  T1160752
HAUPTLAGER, BLAU Teile information
(3)  T1160753
HAUPTLAGER, GRUEN Teile information
 
(4)  T3000101
PASSSTIFT, 8 X 14
 
(5)  T3700909
CLIP,CABLE,M10 FIR TREE Teile information
 
(6)  T3450005
PLUG,N.P.S.I. 3/8 DRY SEAL
 
(6)  T3450005
PLUG,N.P.S.I. 3/8 DRY SEAL
 
(7)  T2056859
BUSH, S/ARM PIVOT
 
(7)  T2056859
BUSH, S/ARM PIVOT
 
(8)  T1160665
SIGHTGLASS, OIL, DIA 20.0
 
(9)  T1261488
OIL FILLER PLUG, CHROMED
 
(10)  T3600028
O RING, FILLER PLUG
 
(11)  T1162010
STEHBOLZEN, ZYL, M10 X 1.25
 
(12)  T1161908
ZYLINDERBLOCK, TWIN, 86.0 MM Teile information
(12)  T1169022
BARRELS, 2 CYL, DIA 90.0 Teile information
 
(13)  T1161100
OELRUECKLAUFLEITUNG
 
(14)  T3600915
O RING, ID 18.0 X 3.0
 
(14)  T3600915
O RING, ID 18.0 X 3.0
 
(15)  T1160127
GASKET,BASE,2 CYL,DIA 90
 
(16)  T1161037
DICHTUNG, ENTLUEFTUNGSPLATTE
 
(17)  T3331044
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X16,ENC
 
(17)  T3331044
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X16,ENC
 
(18)  T1160274
SPOUT
 
(19)  T1161036
LEITUNG, ENTLUEFTUNG
 
(20)  T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
 
(21)  T1161038
LEITUNG, ENTLUEFTUNG
 
(22)  T1161024
PLATE,UPPER,BREATHER
 
(23)  T1161025
PLATE,LOWER,BREATHER
 
(24)  T3700015
CABLE TIE
 
(25)  T3450015
 
(26)  T2500574
EXTENSION LEAD, ALTERNATOR
Teilenummer Beschreibung
# 1
T1160186
C'CASE KIT, SPARES, BLACK, B&C
# 1
T1160189
C'CASE KIT, SPARES, S'VER, B&L
# 2
T3000002
DOWEL, HOLLOW, 10MM
# 3
T1160750
HAUPTLAGER, WEISS
# 3
T1160751
HAUPTLAGER, ROT
# 3
T1160752
HAUPTLAGER, BLAU
# 3
T1160753
HAUPTLAGER, GRUEN
# 4
T3000101
PASSSTIFT, 8 X 14
# 5
T3700909
CLIP, CABLE, M10 FIR TREE
# 6
T3450005
PLUG, N.P.S.I. 3/8 DRY SEAL
# 7
T2056859
BUSH, S/ARM PIVOT
# 8
T1160665
SIGHTGLASS, OIL, DIA 20.0
# 9
T1261488
OIL FILLER PLUG, CHROMED
# 10
T3600028
O RING, FILLER PLUG
# 11
T1162010
STEHBOLZEN, ZYL, M10 X 1.25
# 12
T1161908
ZYLINDERBLOCK, TWIN, 86.0 MM Kontakt
# 12
T1169022
BARRELS, 2 CYL, DIA 90.0
# 13
T1161100
OELRUECKLAUFLEITUNG
# 14
T3600915
O RING, ID 18.0 X 3.0
# 15
T1160127
GASKET, BASE, 2 CYL, DIA 90
# 16
T1161037
DICHTUNG, ENTLUEFTUNGSPLATTE
# 17
T3331044
SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X16, ENC
# 18
T1160274
SPOUT
# 19
T1161036
LEITUNG, ENTLUEFTUNG
# 20
T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
# 21
T1161038
LEITUNG, ENTLUEFTUNG
# 22
T1161024
PLATE, UPPER, BREATHER
# 23
T1161025
PLATE, LOWER, BREATHER
# 24
T3700015
CABLE TIE
# 25
T3450015
PLUG, M10
# 26
T2500574
EXTENSION LEAD, ALTERNATOR
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE UND BEFESTIGUNGEN – BONNY VON MOTORNUMMER 221609 (AUSSER MOTORNUMMER 229407 & 230164) Ihrer Air-Cooled Bonneville T100 Carbs. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

HINTERE AUFHÄNGUNG

KAROSSERIE / BEFESTIGUNGEN / AUFKLEBER

KÜHLSYSTEM

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER / BORDWERKZEUG

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSZYLINDER

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

ZUBEHÖR

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...