LUFTFILTERKASTEN 4 ZYLINDER für Triumph TROPHY
 
(1)  2202003-T0301
LUFTFILTERKASTEN, T300 3ZYL Teile information
(1)  2202004-T0301
LUFTFILTERKASTEN, T300 4ZYL Teile information
 
(2)  2200013-T0301
VENTURI-CARB INTAKE Teile information
 
(3)  2200014-T0301
EXPANSION RING, CARB INTAKE Teile information
 
(4)  3700004-T0301
CLIP, CARB INTAKE VENTURI Teile information
 
(5)  2200011-T0301
BELüFT.LEITUNG Teile information
(5)  2200029-T0301
BREATHER PIPE, 4 CYL. Teile information
(5)  2200311-T0301
BREATHER PIPE, 3 CYL Teile information
 
(6)  2200110-T0301
RUBBER BUNG, AIRBOX MTG
 
(7)  3620240-T0301
DRAIN PIPE, AIRBOX
 
(8)  2200125-T0301
LUFTBERUHIGUNGSKAMMER Teile information
 
(9)  2200126-T0301
AUX CHAMBER RH Teile information
 
(10)  2200010-T0301
RUBBER GAITER
 
(11)  2200009-T0301
CANISTER INTAKE SILENCER
 
(12)  2200120-T0301
SILENCER ASSY, AIR INTAKE
 
(13)  2200008-T0301
DUCT, AIR INTAKE
 
(14)  T3700050
HOSE CLIP
 
(15)  3200127-T0301
BOLT M6 X 65 Teile information
 
(16)  3200125-T0301
BOLT M6 X 50 Teile information
 
(16)  3200125-T0301
BOLT M6 X 50 Teile information
 
(16)  3330520-T0301
BOLT, SHOULDERED, M6X63 Teile information
 
(16)  3330520-T0301
BOLT, SHOULDERED, M6X63 Teile information
 
(17)  T3350003
LOCKNUT,FLANGED,M6X1.0 Teile information
 
(18)  2200325-T0301
KNIE
 
(19)  2102250-T0301
HOSE CLIP, 12 X 25
 
(20)  T3700030
CLIP,FUEL HOSE
 
(21)  T3450145
END TIP
 
(22)  T3900026
 
(23)  T2200800
SHIELD, AIR INTAKE
Teilenummer Beschreibung
# 1
2202003-T0301
LUFTFILTERKASTEN, T300 3ZYL
# 1
2202004-T0301
LUFTFILTERKASTEN, T300 4ZYL
# 2
2200013-T0301
VENTURI-CARB INTAKE
# 3
2200014-T0301
EXPANSION RING, CARB INTAKE
# 4
3700004-T0301
CLIP, CARB INTAKE VENTURI
# 5
2200011-T0301
BELüFT.LEITUNG Kontakt
# 5
2200029-T0301
BREATHER PIPE, 4 CYL. Kontakt
# 5
2200311-T0301
BREATHER PIPE, 3 CYL
# 6
2200110-T0301
RUBBER BUNG, AIRBOX MTG Kontakt
# 7
3620240-T0301
DRAIN PIPE, AIRBOX
# 8
2200125-T0301
LUFTBERUHIGUNGSKAMMER Kontakt
# 9
2200126-T0301
AUX CHAMBER RH
# 10
2200010-T0301
RUBBER GAITER
# 11
2200009-T0301
CANISTER INTAKE SILENCER
# 12
2200120-T0301
SILENCER ASSY, AIR INTAKE
# 13
2200008-T0301
DUCT, AIR INTAKE
# 14
T3700050
HOSE CLIP
# 15
3200127-T0301
BOLT M6 X 65 Kontakt
# 16
3200125-T0301
BOLT M6 X 50 Kontakt
# 16
3330520-T0301
BOLT, SHOULDERED, M6X63 Kontakt
# 17
T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6X1.0
# 18
2200325-T0301
KNIE Kontakt
# 19
2102250-T0301
HOSE CLIP, 12 X 25 Kontakt
# 20
T3700030
CLIP, FUEL HOSE
# 21
T3450145
END TIP
# 22
T3900026
SCHILD Kontakt
# 23
T2200800
SHIELD, AIR INTAKE
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.

ANSAUG UND AUSPUFF

BREMSSYSTEM

ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG

KAROSSERIE / BEFESTIGUNGEN / AUFKLEBER

KÜHLSYSTEM

KUPPLUNG / GETRIEBE / SCHALTWELLE

MOTORGEHÄUSE / DECKEL / MOTORSCHMIERSYSTEM

RAD / REIFEN / LETZTES GETRIEBE

RAHMEN / FUSSRASTEN / MOTORHALTERUNG / STÄNDER / BORDWERKZEUG

SCHWINGE UND HINTERRADAUFHÄNGUNG

VORDERE AUFHÄNGUNG / LENKUNG / KUPPLUNGSZYLINDER

WERKZEUGE / HANDBÜCHER / LACKSTIFT

ZYLINDERKOPF / VENTILE / KOLBEN UND ZYLINDERBUCHSE / NOCKENWELLE / GEGENWELLE

ZUBEHÖR

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...