KÜHLSYSTEM für Triumph DAYTONA 595 & 955I
 
(1)  T2100180
THERMOSTAT HOUSING ASSY
(1)  T2100195
THERMOSTAT HOUSING ASSY
 
(2)  T2102160
SENSOR, ENGINE COOLANT TEMP
(2)  T2102163
SENSOR, ENGINE COOLANT
 
(3)  T3660112
ADHESIVE PAD
 
(4)  T3660047
ZIERTEIL
 
(5)  T2102131
THERMOSTAT
 
(6)  T3600210
O RING, FAN SWITCH
 
(7)  T2100272
CLIP, FAN SWITCH
 
(8)  T3331102
SCHRAUBE, M6 X 25, EDELSTAHL
 
(9)  T3600200
O RING, THERMOSTAT HOUSING
 
(10)  T3550542
WASHER,CU,OD12.5,ID6.4,0.8
 
(11)  T3150007
BLEED SCREW, M6X10
 
(12)  T3331043
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,SLV
 
(12)  T3331043
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,SLV
 
(13)  T2100074
CAP RADIATOR
 
(14)  T2100463
TANK, COOLANT EXPANSION
 
(15)  T2100405
ELBOW, I.D. 8.0, TUBE
 
(16)  T3620300
PIPE, OVERFLOW
 
(17)  T2100997
CAP, EXPANSION TANK
 
(18)  T3620320
PIPE, EXPANSION TANK TO T'STA
 
(19)  T3620300
PIPE, OVERFLOW
 
(20)  T2100405
ELBOW, I.D. 8.0, TUBE
 
(21)  3450075-T0301
GROMMET
(21)  T3021200
GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
 
(22)  T3700440
SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
 
(23)  T3700077
CLIP, 10.5 GER OETIKER
 
(24)  T2100509
WATER PUMP ELLIPTICAL
 
(25)  T3205075
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X65,SLV
 
(25)  T3205075
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X65,SLV
 
(26)  T2102127
ELBOW, CYL. BLOCK, CAST, BLAC
(26)  T2102162
ELBOW, CYLINDER BLOCK
 
(27)  T2102143
GASKET
(27)  T3600185
O-RING 30 X2.5
 
(28)  T3330334
SCREW,TX,PAN/HD,M6X1.0X16,SLV
(28)  T3331234
SCREW,TORX,P/H,M6*1*20,SLV
 
(29)  T2100110
HOSE,WATER PUMP OUTLET,3 CYL
 
(30)  T2102242
HOSE CLIP
 
(30)  T2102242
HOSE CLIP
 
(30)  T2102242
HOSE CLIP
 
(31)  T2102371
WATERHOSE,CYL HAED/T'STAT
 
(32)  T2102570
SCHLAUCH, OBEN
(32)  T2102573
PIPE,COOLANT,ID19-25,STAT-RA
 
(33)  T2012144
STUD, SPROCKET CARRIER
 
(33)  T2012144
STUD, SPROCKET CARRIER
 
(33)  T2012144
STUD, SPROCKET CARRIER
 
(33)  T2012144
STUD, SPROCKET CARRIER
 
(34)  T2102561
PIPE,COOLANT,ID13/20,BYPASS
 
(34)  T2102561
PIPE,COOLANT,ID13/20,BYPASS
 
(35)  T2102110
CLIP, HOSE, 12-22,BRIGHT,SS
 
(36)  T2102392
HOSE,RAD-PUMP,ID21/OD27,LONG
 
(37)  T2100554
RAD 410 X 195 CORE
(37)  T2102572
SPARES KIT - RADIATOR/PIPE
 
(38)  T3021200
GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
 
(38)  T3021200
GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
 
(38)  T3021200
GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
 
(39)  T3555004
WASHER 6.4X14X1.6
 
(40)  T3010710
SLEEVE,FLGD,6.4X9.6X13.4
 
(41)  T3205083
SCHRAUBE, M6 X 1.0 X 28
 
(42)  T3600230
SEAL, WATER PUMP
 
(43)  T2101241
FAN ASSY DIA 190MM
(43)  T2101245
FAN ASSY DIA 190 MM
 
(44)  T3331043
SCREW,PAN/HD,TX,M6X1.0X12,SLV
 
(45)  T3555004
WASHER 6.4X14X1.6
 
(46)  T2100595
BRACKET, RAD SUPPORT, LH
 
(47)  T2100596
BRACKET, RAD SUPPPORT, RH
 
(48)  3600160-T0301
'O' RING, WASSERPUMPE
 
(49)  T3900016
LABEL,COOLANT TANK,DIAGRAMATI
 
(50)  T2072235
PAD, TANK SUPPORT
 
(51)  T3450035
GROMMET-DIA8,DIA12.5,3
 
(52)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32,BRIGHT SS
53
(53)  A9610046
KUEHLFLUESSIGKEIT OAT 12 X 1
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

T2100180

THERMOSTAT HOUSING ASSY
Kontakt
# 1

T2100195

THERMOSTAT HOUSING ASSY
Kontakt
# 2

T2102160

SENSOR, ENGINE COOLANT TEMP
# 2

T2102163

SENSOR, ENGINE COOLANT
Kontakt
# 3

T3660112

ADHESIVE PAD
# 4

T3660047

ZIERTEIL
Kontakt
# 5

T2102131

THERMOSTAT
Kontakt
# 6

T3600210

O RING, FAN SWITCH
# 7

T2100272

CLIP, FAN SWITCH
# 8

T3331102

SCHRAUBE, M6 X 25, EDELSTAHL
# 9

T3600200

O RING, THERMOSTAT HOUSING
# 10

T3550542

WASHER, CU, OD12.5, ID6.4, 0.8
# 11

T3150007

BLEED SCREW, M6X10
Kontakt
# 12

T3331043

SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X12, SLV
# 13

T2100074

CAP RADIATOR
# 14

T2100463

TANK, COOLANT EXPANSION
# 15

T2100405

ELBOW, I.D. 8.0, TUBE
# 16

T3620300

PIPE, OVERFLOW
# 17

T2100997

CAP, EXPANSION TANK
# 18

T3620320

PIPE, EXPANSION TANK TO T'STA
# 19

T3620300

PIPE, OVERFLOW
# 20

T2100405

ELBOW, I.D. 8.0, TUBE
# 21

3450075-T0301

GROMMET
# 21

T3021200

GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
# 22

T3700440

SCHLAUCHKLEMME, 11.0 - 12.5 M
# 23

T3700077

CLIP, 10.5 GER OETIKER
# 24

T2100509

WATER PUMP ELLIPTICAL
# 25

T3205075

BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X65, SLV
# 26

T2102127

ELBOW, CYL. BLOCK, CAST, BLAC
Kontakt
# 26

T2102162

ELBOW, CYLINDER BLOCK
# 27

T2102143

GASKET
# 27

T3600185

O-RING 30 X2.5
# 28

T3330334

SCREW, TX, PAN/HD, M6X1.0X16, SLV
# 28

T3331234

SCREW, TORX, P/H, M6*1*20, SLV
# 29

T2100110

HOSE, WATER PUMP OUTLET, 3 CYL
# 30

T2102242

HOSE CLIP
# 31

T2102371

WATERHOSE, CYL HAED/T'STAT
# 32

T2102570

SCHLAUCH, OBEN
Kontakt
# 32

T2102573

PIPE, COOLANT, ID19-25, STAT-RA
# 33

T2012144

STUD, SPROCKET CARRIER
# 34

T2102561

PIPE, COOLANT, ID13/20, BYPASS
# 35

T2102110

CLIP, HOSE, 12-22, BRIGHT, SS
Kontakt
# 36

T2102392

HOSE, RAD-PUMP, ID21/OD27, LONG
# 37

T2100554

RAD 410 X 195 CORE
Kontakt
# 37

T2102572

SPARES KIT - RADIATOR/PIPE
# 38

T3021200

GROMMET, DIA 14.0 X 4.0 PANEL
# 39

T3555004

WASHER 6.4X14X1.6
# 40

T3010710

SLEEVE, FLGD, 6.4X9.6X13.4
# 41

T3205083

SCHRAUBE, M6 X 1.0 X 28
# 42

T3600230

SEAL, WATER PUMP
# 43

T2101241

FAN ASSY DIA 190MM
# 43

T2101245

FAN ASSY DIA 190 MM
# 44

T3331043

SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X12, SLV
# 45

T3555004

WASHER 6.4X14X1.6
# 46

T2100595

BRACKET, RAD SUPPORT, LH
# 47

T2100596

BRACKET, RAD SUPPPORT, RH
Kontakt
# 48

3600160-T0301

'O' RING, WASSERPUMPE
# 49

T3900016

LABEL, COOLANT TANK, DIAGRAMATI
# 50

T2072235

PAD, TANK SUPPORT
# 51

T3450035

GROMMET-DIA8, DIA12.5, 3
# 52

T2102113

CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT SS
# 53

A9610046

KUEHLFLUESSIGKEIT OAT 12 X 1
Kontakt
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Triumph bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KÜHLSYSTEM Ihrer Triumph DAYTONA 595 & 955I von Daytona-others. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Daytona Daytona-others DAYTONA 595 & 955I DAYTONA 595 & 955I

DAYTONA 595 & 955I
Triumph Daytona
Hubraum Daytona others

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?